Start | Kontakt | Impressum | Datenschutz
quintus GmbH

Kontakt:

Telefon: +49 (0) 39933 - 73160
Mobile: +49 (0) 160 - 94194469
e-mail: info@quintus-gmbh.de

Team


Geschäftsführer: Ulrich Ströbele
E-Mail: u.stroebele@quintus-gmbh.de

Projektmanagement: Franziska Friedrich
E-Mail: f.Friedrich@quintus-gmbh.de

Projektmanagement:
Juliane Hüttenrauch
E-Mail: j.huettenrauch@quintus-gmbh.de

Projektmanagement: Katrin Torkler
E-Mail: k.torkler@quintus-gmbh.de

Projektmanagement: Josephine Busch
E-Mail: j.busch@quintus-gmbh.de

Stationsleitung Breitenbach:
Volker Riegel
E-Mail: v.riegel@quintus-gmbh.de

Projektmanagement und Stationsleitung Süddeutschland: Christopher Ströbele
E-Mail: c.stroebele@quintus-gmbh.de

Stationsleitung Liepen:
Frank Huneck
f.huneck@quintus-gmbh.de

Laborleitung:
Monika Wendt
m.wendt@quintus-gmbh.de

Technik: Kevin Heinrichs
k.heinrichs@quintus-gmbh.de

Technik: Steffen Ritter
s.ritter@quintus-gmbh.de

     

© Copyright by Quintus GmbH 2016
GEP zertifiziert